Мнение

Интервью с победителем Конкурса Красоты

1.Расскажи, как ты попал в клуб?

Я родился 12 декабря 2004 года, в День Рождения клуба «Золотые Леса», а через два месяца узнал о его существовании. Я попал к семье Молодых, где познакомился сразу с 5 членами клуба. Так как у нас дома очень часто проводятся встречи одноклубников, мне ничего не оставалось, как начать с ними общаться (ну а как тут не начать, если все время берут на руки и тискают?). На первых порах в ЗЛ я увлекся реконструкцией, и стал задумываться о доспехе. Но так как я постоянно расту, доспех по размеру подобрать сложно, и приходится ждать.
Я бы, наверно, хотел вступить в клуб, но по техническим причинам никак не могу заполнить анкету кандидата.

2. Кстати, о размере. Правда ли, что ты питаешься бегемотами?

Вы видели хотя бы одного бегемота на улицах Москвы? Нет? А это потому, что я их съел.
У каждого есть своя любимая пища. Некоторые наши знакомые, например, очень любят низкооктановое топливо. Я люблю бегемотов. А что тут такого?

3. В планах ЗЛ по захвату галактики ты занимаешь одно из ключевых мест. Как ты относишься к возложенной на тебя ответственности?

Каждый, кто меня видел, подтвердит, что я усиленно питаюсь и готов при необходимости заполонить собой любую часть галактики. Меня немного беспокоит вопрос, что я буду есть после захвата галактики, но, надеюсь, в других мирах бегемоты такие же вкусные!

4. Что дает тебе общение с клубом?

«Золотые леса» позволяют мне раскрывать в себе все новые и новые таланты. Я научился общаться с большим количеством людей, не выпуская когти. Тренировки развивают мою координацию: очень важно вовремя убрать хвост с лестницы, когда там идет Нуси, или забраться на шкаф, который недоступен неуклюжим людям.
А недавно я даже снимался в кино! К сожалению, кадры с моим участием не попали в финальную версию ролика игры «Константинополь», но я думаю, что в моей карьере все еще впереди.
А самое главное – общение с клубом дает мне, при желании, постоянное автопроглаживание шерсти, что очень удобно!

5. Кого в клубе ты больше всех любишь?

Аллергиков. Они не хватают и не тискают меня, приходя в гости.

6. Ты победил в Конкурсе Мужской Красоты ЗЛ. Открой секрет, как тебе удалось обзавестись таким количеством поклонниц?

Да, я давно заметил, что поклонницы мужчин семейства Молодых, приходя в гости, сразу переключаются на меня, причем без каких либо намеков с моей стороны.
Не знаю, наверное, это секрет противоречивой женской натуры. И вот еще пример: женщины любят все пушистое, но при этом не любят бородатых мужчин. Все это очень странно.
Но я рад, что победил, это же так почетно! Уже начал тренироваться в охоте на кабанов. Кстати мне пора на тренировку, так что я побежал!..

Удачи вам, Басян Басяныч:)

охота на кабана     охота продолжается

С прекрасным Басяном беседовала Маша

***

К сожалению, телепатическую связь с другими неразговорчивыми друзьями клуба (Лориной собакой Стенси, кошками Рингиля) установить не удалось, но редакция над этим работает ;)

(c)

   

Творческий Клуб "Золотые Леса"