жЫзнь

Гороскоп по-золотолески;)

Да будет тебе и счастье, и удача, если ты прочитаешь этот прогноз. Что наступающий год, Годом Свиньи именуемый, тебе принесет или, наоборот, подложит?

Гороскоп на 2007 год

Овны
Веанне, Марти, Лео, Миранда

В 2007 году энергетика Овнов очень возрастет. Вы начнете все больше и больше привлекать к себе внимание, вас ждут успехи в финансовых делах, в личной жизни и в клубных предприятиях. Но летом вам захочется покоя, погулять по лесу, посидеть на берегу реки… (и вы уже знаете, чем занять летние выходные!;)) В период с января по май вам удастся возобновить старые связи и завязать новые полезные знакомства. Так что готовьтесь: скучать не придется, ведь надо подавать заявки на игры.

***

Тельцы
Осмин, Кирилл, Лин, Древлянин, Рэнфри

Тельцов ожидает крупная денежная прибыль, скорее всего в реальных, а не в игровых валютах. На работе и в учебе вы будете принимать верные решения, а лето станет благоприятным временем для перемены обстановки (а также роли). В этом году у вас будет повышенная потребность в общении, поэтому заранее готовьтесь к тому, что друзья будут с вами всегда. Рожденных 8-16 мая Сатурн призывает к строгой дисциплине (срочно на тренировку!!!) – новые проекты могут потребовать дополнительных усилий. Возможно, однажды ночью раздастся странный звонок, и незнакомец предложит вам мастерить игру.

***

Близнецы
Николя, Антон, Дина, Чахлик, Фредерик, Айрин, Аурель

Близнецам в этом году предстоит определить свой путь развития. Для милых дам, рожденных 30 мая - 10 июня, велика вероятность встретить своего Рыцаря в белых латах, особенно весной, на весенних маневрах. Вы испытаете немало новых и неожиданных ощущений, возможны нетрадиционные (превед Ветру и Николя), неожиданные совместные инициативы с группой друзей или единомышленников (превед клубу любителей яичницы), путешествия или гуманитарные проекты. Так что не планируйте все лето заранее – возможно, вас вдруг куда-то позовут. Возможные уединение и уход от мира компенсируются всплеском творческой энергии (удачи с курсовой или дипломом!).

***

Рак
Ворон, Таньсла, Регал, Наташа, Эмма, Келадин, Линнод, Калтрис, Немезид, Страд, Эрегонд, Наугрим, СтарЛайт, Элраен, Лильсла, Макс, Торгрим

Для Раков год обещает быть спокойным. Пора задумать о жизни серьезно и договориться с самим собой, тогда события начнут выстраиваться в единую линию - ту, что нужна вам. Ожидаются новые перспективы в образовании. Год идеально подходит для того, чтобы заняться оздоровлением, особенно на тренировках или танцклассах. Не исключено начало нового проекта совместно с группой друзей или единомышленников. Временами Вы можете испытывать недостаток наличных средств на игровой антураж, но это пройдет к сентябрю;)

***

Лев
Рендом, Гаральд, Рингиль, Шадов, Мири, Пахмутова, Лиартея

Львам 2007 год принесет успех благодаря азартным проектам прошлого года. Может возрасти ответственность, впрочем, у некоторых Львов это случилось уже в уходящем году;). Сатурн проверяет этичность наших поступков и учит терпению и настойчивости. Забота о старших родственниках, особенно родственницах, будет ему приятна (позвоните родителям!). Если же Вы родились 13-14 августа, то держите курс на реальность, обходя туманы (не соглашайтесь на роли эльфов!).

***

Дева
Коленка, Сильвер, Синеглазка, Адриан, Мышь, Залекс, Оливи, Колян, Нади

Для Дев год пройдет в приятных хлопотах по дому - возможен переезд (в цивильном смысле этого слова;)), ремонт квартиры. Самыми успешными для Дев будут февраль-март-апрель. В эти месяцы Девы получат возможность сменить сферу профессиональной деятельности на более интересную, подходящую им и выгодную (может, ну их, эти игры?...). Рожденные 7-12 сентября особенно часто встречают интересных людей, испытывают тягу к перемене занятий, увлечений, путешествуют и активно узнают новое. Вы можете создать систему знаний, в которой многое непривычно, оригинально, неожиданно (воспользуйтесь возможностью написать блестящую диссертацию или зажечь на дискуссиях Комкона!).

***

Весы
Пили, БГ, Леня, Флорент, Элемар, Юля

В 2007 году большинству Весов покровительствует Юпитер. Создается благоприятная ситуация для новых знакомств, путешествий и учебы. Если занимаетесь искусством, фармакологией, телевидением, финансами или политикой, Вы также можете преуспеть (мы знаем, под каким знаком родился будущий председатель!). Весы, как и положено, постоянно сомневаются - в своих чувствах, в чувствах любимого человека. А делать этого не следует – в наступающем году все представители знака Весов вздохнут гораздо свободнее, чем раньше.

***

Скорпион
Джил, Айвенго, Тиль, Хелек, Юрочка, Айнис, Эленвагор, Линх, Алла, Сеата, Териен, Тим

Скорпионам 2007 год может принести воплощение их амбициозных планов, финансовые успехи, серьезное продвижение в обществе. От его результатов будет зависеть следующее семилетие, и если вы сумеете разработать верную стратегию, то через семь лет добьетесь максимума (и сделаете мир лучше). Даешь семилетний срок председательства! Осенью необходимо соблюдать осторожность при обращении с деньгами, а также следить за своими обещаниями. Если вы хотите заняться спортом, то весна – благоприятное для этого время - пора на тренировку.

***

Стрелец
Аарг, Пастор, Ша Бишу, Индис, Аскольд, Фалько

Стрельцы будут склонны к глубокому изучению материала, серьезно заинтересуются философией (да, и вам тоже предстоит сделать мир лучше). Те, кто родился в декабре, будут самыми успешными людьми этого года. В течение предстоящего года Вы значительно вырастете профессионально, а окружающие наконец заметят те перемены, которые случились в Вашем характере. Небольшие трудности могут подстерегать только в дальних поездках, возможны разногласия с местными властями (так что грамотно выбирайте, куда поедете летом, и согласуйте полигон заранее;).

***

Козерог
Хинкес, Аварион, Алькви, Румата, Поручик, Дядя Слава, Рика

В 2007 году Козероги закладывают основу для выдающегося успеха следующего, 2008 года. Серьезные перемены не рекомендуются до лета, лучше тихо и спокойно заниматься полезными делами, починять примусы и пошивать костюмы. В марте и июне-июле вас ждут интересные поездки, к которым стоит подготовиться.

 

***

Водолей
Келакрис, Юра, Нуси, Ярославна, Федя, Ветер, Влад, Михаил, Лора, Петя

Водолеев ждет крайне нестабильный год, избегайте финансовых авантюр. Вам предстоит переориентация социального направления; вы можете стать политиком или идеологом нового типа; можете возглавить крупный коллектив и получить доход от работы в ассоциации; у вас может появиться покровительство очень влиятельного лица или помощь авторитетных друзей (короче, пообщайтесь с Весами и стройте совместные планы по захвату Галактики или хотя бы власти в Клубе, бу-га-га;). Ситуации, в которые Вы будете попадать летом и осенью, непредсказуемы, и адреналин в крови в течение всего года обеспечен.

***

Рыбы
Глорф, Катя Левина, Тюхинс, Вик, Эарлинн, Лада, Хесса, Гаки, Глеб, Кирлиц, Никки, Ярик

А вы, Рыбы, сможете в новом году отдохнуть после 2006 года, который был для вас непростым, и использовать тот фундамент, который наработали за прошлый год. Не пытайтесь биться головой о стену. Если начнете плыть по течению - оно непременно вынесет вас прямо навстречу успеху и благополучию. Будут возможности для творчества. В феврале-марте все начинания будут успешными и, например, на Комконе вы можете совершить массу подвигов.


Гадальный салон устраивала Дина (Оруаль),
ей помогали Маша и Дина

 

   

Творческий Клуб "Золотые Леса"