Скоро!

Вот-вот наступит Новый Год Свиньи!

Может быть, их никогда не называли "зайками", "птичками" или "рыбками". Скорее всего, они этому даже рады. Потому что по праву рождения могут носить гордое звание

Наши Свиньи

На самом деле, настоящие Свиньи неспособны на настоящие свинства:)

Согласно гороскопу, человек, родившийся в год Свиньи удивительно доверчив, наивен и беззащитен. Природный оптимизм, любовь к природе, созерцательный взгляд на мир зовут таких людей в путешествия. Это не мешает им заботиться о благосостоянии, достатке и материальном комфорте семьи.

Гороскоп гласит, что у Свиней узкий круг друзей, но ради них они способны на рыцарские поступки и самопожертвование. Эти люди сдержанны, редко говорят, но если на это решаются, то высказывают все сразу. Можно позавидовать их оптимизму, наблюдательности, прекрасной памяти. Благодаря этим качествам, они могут стать хорошими детективами или финансистами.

Другая особенность человека, появившегося на свет в год Свиньи, — благородство натуры и бесхитростный рыцарский характер. Именно поэтому слово «свинство» по отношению к этим людям можно употребить только в кавычках.

И все же, у каждого из них нашлось в запасе хулиганство, о котором они сами или их друзья вспоминают, как о поступке, достойном настоящей Свиньи :)

:)

Эта прекрасная звезда в созвездии Свиней - Клякса

В качестве подтверждения своей очаровательной "свинскости" она рассказала историю про то, как шлепала однажды по лесу, по колено в грязи, во французских брюках и была счастлива, как никогда. Потому что просека, по которой она шла, была очень прямая и обещала скоро вывести из лесных чащоб к хоть какой-нибудь цивилизации...

Ах, романтика!...

***

Это Катя Левина, жена Сильвера, прирожденный вожатый и прекрасная леди. Вот что она рассказала:

"Я и ещё ребята из нашей вожатской компании ночью взяли зубную пасту и гуашь и разукрасили под хохлому в реальном смысле этого слова все наши 3 отряда. Никто не проснулся. Утром все дети никак не могли понять, кто же их так намазал! Все думали друг на друга, ведь вожатые всем строго-настрого запрещают это делать, а в "Орлёнке" есть ещё и специальные ночные, которые, по идее и должны следить за порядком ночью в корпусе... Вожатые же, воспользовавшись предлогом, пропесочили детей до того, что дисциплина была на высоте весь тот день и еще в четыре последующих :)

Вот так. Небольшое свинство позволило провести педагогическое мероприятие;)"

***

Вот это - Николя, который однажды поразил своим "свинским" поведением нашу Эмму:

"Четвертая "Остранна" была моей второй полигонной игрой. И моя восторженность - и наивность, - как у всякой благополучной домашней девочки, зашкаливала.

Сейчас я понимаю, что это, наверное, было очень смешно - но в тот момент, когда я, преисполненная праведного гнева, выбралась под дождь к дежурящему Рингилю, жалуясь на неизвестно откуда взявшегося нетрезвого юношу, который попытался завладеть частью моего спальника - для меня все было очень серьезно. Помню, что я категорически отказалась вернуться даже для того, чтобы забрать свои вещи, и за ними ходил героический Рингиль. Бедный Николя был ославлен на всю округу, и долгое время все попытки примирить меня с существованием этого человека разбивались о мое искреннее возмущение.

Не помню уже, в какой момент мое отношение изменилось. Наверное, во время очередного сбора на-тему-чего-нибудь я наконец обратила внимание , что Николя - не гопник, а интересный, неглупый человек. И понемногу смягчилась... Зато хорошо помню, как изумился Нуси, когда решался вопрос о приеме Николя в Клуб и я проголосовала "за". Долго не мог поверить..."

***

Это Торгрим

Он регулярно демонстрирует по-настоящему "свинские" привычки: "Леха с Андрюхой (они же Сандро и Андрэ) тоже свиньи и мои большие друзья. Так вот, мы ОЧЕНЬ любим посидеть в каком-нибудь кабаке. ;) Обильно и вкусно..."

 

 

***

Древлянин

В детстве он заметил, как сено для коров посыпают чем-то белым, как впоследствии выяснилось, мукой. Однажды коровам положили сено без "приправы". Добрый мальчик решил помочь, нашел дома стиральный порошок и высыпал полпачки в кормушку. Коровы есть не стали, а родственники долго мучались над этой загадкой:)

Кстати в тему к фото с игры про индейцев ;)

***

Это Вик. Он делает мир лучше :)

"Во время одной из мистик у меня были срочные игровые дела, но в это же время мне надо было вести занятия. Я дошел до аудитории. Подумал. Написал на доске "Занятий по химии хх.хх не будет" и пошел обратно. Позже, стоя в холле факультета, я увидел пару стаек довольных студентов. Так маленькое свинство сделало мир лучше ;) "

 

***

Это Петя Салтыков

Петя в детстве не хулиганил, в школе учился хорошо, на лекциях не спал, кнопки на стул преподавателю не клал, и даже дергать девочек за хвостики научился только у нас, в "Золотых лесах";). При попытке вспомнить хоть что-нибудь "свинское" Петя зависает:) Однако разведка доносит, что на праздновании наступления 2007 года он намерен восполнить этот пробел и отжечь не по детски...

 

***

Это Чахлик

Он застеснялся назвать свой самый "свинский" поступок, но из достоверных источников известно, что однажды этот человек ударил Наташкой Дефендер. Буквально перекинул через спину и впечатал... Серьезно пострадавших, к счастью, не было, если не считать чахликовскую репутацию:)

 

 

***

Это Гаки

Про "свинский" поступок Гаки рассказывает Дина: " Когда я еще была маленькая, я ходила на мечные тренировки. Однажды фехтовала с Гаки,  и он заехал мне по пальцу… Моя тонкая душевная организация не перенесла этого ужаса:) Я забинтовала палец, купила себе гламурную сумочку и стала делать вид, что не интересуюсь спортом для настоящих мужчин:) И ваще решила стать настоящей леди. Так с тех пор и становлюсь:)"

 

***

Линх

" ...я в детстве много всякого отколол, надо сидеть и вспоминать.
Дрался, убегал из дому, чем-то в кого-то кидался, залезал в какие-то подвалы и на какие-то крыши... Подсовывал петарды под дверь неизвестной мне квартиры и быстро бежал с места преступления, плевался жеваной бумагой на уроках, устраивал бои на учебниках. Бегал на переменах за конкретными двумя девчонками из моего класса с постоянными попытками их защекотать до визга (ну нравилось мне как они визжали)... "

 

***

Эленвагор и Эрегонд - эти таинственные братья - старейшие члены нашего клуба. Правда появляются они довольно редко и раскопать фото и рассказы о хулиганствах не удалось.

 

 

 

***

А завершающим аккордом нашего свин-парада станет Колян, рассказавший вот такую хулиганскую историю.

"Дело было в '97 примерно. Средняя школа. Ни какой не лицей, не гимназия, просто школа, где учился просто ученик Колян со своими друзьями Мишкой и Шуриком. И вот эта троица разок попала на школьное дежурство.

Суть в том, что все это дежурство происходило тогда, когда все уроки закончились, и в школе уже почти никого не было. А раз никого нет, то общие туалеты можно закрыть, что и сделала местная техничка-уборщица. На всю школу остался один общий туалет на четвертом этаже, потому что он не закрывался. И весь косяк был в том, что он был женский.

Конечно же двоих из нас приперло обязательно сходить в туалет в такой злополучный момент. Эти двое это были Мишка и Шурик. Они готовились к этому "походу" со всей серьезностью и заранее продумывали все пути к отступлению и все возможные варианты развития событий, кроме одного, который и произошел. На последок подстраховавшись фразой "Колян. Если что, то предупреди." ушли в темноту туалетного коридора. Я утвердительно промычал им в след, не совсем понимая, как я их успею предупредить, если что. А если что? А если наоборот?

Я ждал около полутора минут, пока пойдет хоть какая-то представительница женского пола, дабы попросить ее зайти в женский туалет, предварительно предупредив, что там двое ребят. Но эта абстрактная мадам не появлялась. Тогда я решил пробежаться по этажу, заглядывая в кабинеты, в поисках той единственной или тех множественных, которые согласятся на такой поступок. И, о чудо, в первом же классе я обнаружил несколько девчонок из параллельного "В" класса. Заорав "Мне нужно несколько девчонок. Там, в женском туалете двое ребят. Надо над ними пошутить." Две дамы сразу же подпрыгнули и сказали "Веди нас!".

По дороге до туалета я сказал, чтобы они разыграли их и, получив утвердительный ответ, остался в паре шагов от туалета, в ожидании шоу. Шоу не замедлило себя ждать. Правда пока я туда-сюда бегал, Миха с Шуриком уже справились с основной задачей, но еще не вышли...

Подойдя к двери туалета, дамы с неприсущим им остервенением, резко открыли дверь. Напротив них стоял Шурик, с расстегнутой ширинкой и очень удивленным взглядом. Под впечатлением он забыл про расстегнутую ширинку и так и стоял, левой рукой поддерживая штаны, а правую держа на замочке. Одна девчонка и я начали дико ржать. Но другая девчонка была лучше подготовлена морально, поэтому, она начала визжать, как умеют визжать все пятнадцатилетние девчонки, уставившись на Шурика, как на врага народа. Таких испуганных глаз у Шурика я больше никогда не видел. Страх и смятение завладели им полностью и он, стоя в женском туалете, один на один с визжащей девчонкой, тоже начал визжать, примерно в той же тональности что и она.

В следующую минуту две девчонки, засмущавшись, убежали к себе в класс... И тут из туалета выглянул Миха... Посмотрел на лево по коридору... Никого... На право... Никого... Посмотрел на меня и ничего удивительного не нашел. На его лице читалось "Чего было-то?", но вслух он это не спросил и снова юркнул в туалетный сумрак..."


Удачи вам, свинтусы! Сбычи мечт, любви, радости и улыбок!

С Новым Годом!

(c)

   

Творческий Клуб "Золотые Леса"