Тема номера

"Вначале была всякое..."

Эволюция, (лат.), развитие одной формы из другой, более сложной и совершенной из простейшей (зародышевой) формы.

Понятие Э., прилагавшееся первоначально в более узкой области биологии растений и животных (например, развитие взрослого живого организма из клетки) было перенесено из органического мира в неорганический и получило значение всеобъемлющего философского принципа.

Под эволюционной теорией разумеется мировоззрение, признающее, что во всей вселенной совершается великий и единый, неудержимо шествующий вперед процесс развития, процесс преобразования простых форм в более совершенны. Ему подчинены все состояния и формы явлений: возникновение и движения небесных тел, образование земной коры и горных пород, растительного и животного мира на земле, жизнь человеческих обществ, все произведения человеческого духа: язык, литература, религия, мораль, право, искусство.

(Брокгауз и Ефрон)

Выдающиеся председателиологи, доктора председателеведения и профессора бобрологии представляют нашему вниманию наглядную линию эволюции от мифа к светлому будущему среди наших руководящих кадров.

 

Рингиль


10 сентября 2005 года прошло Уставное Общеклубное Собрание. Был выбран новый председатель - Рингиль...

 

Нуси

18 мая 2002 года на общеклубном собрании председателем стал Нуси. После этого Клуб начал расти в геометрической прогрессии, развивать новые направления деятельности и всячески делать мир лучше. Появился клич "За Нуси!" (Автор - Рингиль. Он нарочно.) Нуси еще дважды переизбирался.

 

Адриан

В начале мая 2001 года проходит мастерское собрание, на котором Эльглин уходит с должности председателя. На его место выбирают Адриана. При его председательстве появился проапгрейженный Устав, прошли два клубных выезда, а также прижилось крылатое выражение "во всем виноват Адриан":)


Эльглин

16 марта 2001 года проходит мастерское собрание, на котором Териен снял с себя обязанности председателя, и его сменил Эльглин. Он замечателен тем, чтона первой же игре клуба "Пиренейке" захватил мир, то есть все королевство. Надо отметить вспыльчивый и резкий характер Эльглина, что приводило к конфликтам. В мае 2002 Эльглин уходит из клуба.

 

 

Териен

Териен вступил в клуб с момента зарождения Золотоых Лесов. Провернув осенью 2000 года маленькую революцию и сместив Альвдис, стал председателем. Его председательство было тихим и мирным, и омрачалось лишь борьбой с тяжелым прошлым - с пережитками того времени, как клуб был под властью Альвдис.

 

Альвдис

Нашему клубу была уготована судьба очередного клуба толкиенистов под началом Альвдис...

(c)

   

Творческий Клуб "Золотые Леса"